AnsprechpartnerInnen

Ulmenhof Peggau

Hausleiterin Elke Innauer, MSc. MBA
Tel.: 0664 883 89 372

elke.innauer@pflegemitherz.co.at

 

 

Eschenhof Semriach

Hausleiterin Marina Gritschnigg, MSc
Tel.: 0664 88 38 77 01

marina.gritschnigg@pflegemitherz.co.at

 

 

Kirschenhof Pirka bei Graz

Hausleiterin Petra Feibel
Tel.: 0664 883 89 370

petra.feibel@pflegemitherz.co.at

 

 

Seniorenresidenz Graz-Ragnitz

Hausleitung Alexandra Weiß, BA MSc
Tel.: 0664 885 777 60

alexandra.weiss@pflegemitherz.co.at

 

 

Föhrenhof St. Johann in der Haide

Hausleitung Franziska Gruber
Tel.: 0664 881 25 451

franziska.gruber@pflegemitherz.co.at

 

 

Akazienhof St. Andrä-Höch

Hausleiterin Ilse Masser
Tel.: 03185 87 28

ilse.masser@pflegemitherz.co.at

 

 

Kastanienhof Groß St. Florian

Hausleitung Andrea Bräunlich
Tel.: 0664 885 777 66

andrea.braeunlich@pflegemitherz.co.at

 

Unser Team freut sich darauf, Sie kennenzulernen!

 

Malvenhof Groß St. Florian

Leitung B&F Melanie Deng
Tel.: 0664 881 25 452

melanie.deng@pflegemitherz.co.at