Ansprechpartner*innen

Akazienhof, St. Andrä-Höch

Hausleitung Ilse Masser
Tel.: 0664 881 25 463

ilse.masser@pflegemitherz.co.at

 

Eschenhof, Semriach

Hausleitung Marina Gritschnigg, MSc
Tel.: 0664 88 38 77 01

marina.gritschnigg@pflegemitherz.co.at

Föhrenhof, St. Johann in der Haide

Hausleitung Sonja Castagnoli
Tel.: 0664 881 25 451

sonja.castagnoli@pflegemitherz.co.at

Kastanienhof, Groß St. Florian

Hausleitung Andrea Bräunlich
Tel.: 0664 885 777 66

andrea.braeunlich@pflegemitherz.co.at

Kirschenhof, Seiersberg-Pirka

Hausleitung Petra Feibel
Tel.: 0664 883 893 70

petra.feibel@pflegemitherz.co.at

Malvenhof, Groß St. Florian

Leitung B&F Melanie Deng
Tel.: 0664 881 25 452

melanie.deng@pflegemitherz.co.at

 

Seniorenresidenz, Graz-Ragnitz

Hausleitung Alexandra Weiß, BA MSc
Tel.: 0664 885 777 60

alexandra.weiss@pflegemitherz.co.at

 

 

Ulmenhof, Peggau

Hausleitung Elke Innauer, MSc, MBA
Tel.: 0664 883 893 72

elke.innauer@pflegemitherz.co.at

 

 

 

Unser Team freut sich darauf, Sie kennenzulernen!